Участие в Telegram-канала NEXTA было дипломной практикой Софьи Сапеги ?

Николай Кузин Оракул (65505), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392761) 2 года назад
А в белорусской тюрьме она поступит в аспирантуру.
Остальные ответы
Александр Киселёв Оракул (67632) 2 года назад
Добаловалась спичками эта девчушка, теперь ответит не по детски.
Рвач Зверянов Оракул (67088) 2 года назад
Получше практики сидения в шизо
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152501) 2 года назад
Следствие покажет. А пока, пару месяцев пускай посидит. Хотя бы в назидание другим.
Drug XXX Мудрец (15505) 2 года назад
теперь параноик лука и её сгноит. вот же мраззььььь этот колхозник.
Николай КузинОракул (65505) 2 года назад
Батька молодец, батька за страну . А этих смутьянов надо безжалостно уничтожать, что бы не мешали людям жить.
Loony Искусственный Интеллект (671089) 2 года назад
Местный Петросян... но, значительно ниже сортом.
Ебёна мать, те мудaки, которые тебе методички пишут - умственно отсталые и не умеют интернетом пользоваться?

Я такую обложку за 5 минут сваяю и назову "Как я планирую оторвать яйца у Лукашенко" Не думаю, что в КГБ не умеют клавиатурой пользоваться.

https://www.kp.ru/daily/27283/4419012/
Станислава Искусственный Интеллект (261999) 2 года назад
Что делает эта девушка в чужой стране? И зачем она полезла в это очень опасное мероприятия поддерживая тех, кто собирается устроить в Белоруси переворот.
Николай КузинОракул (65505) 2 года назад
Деньги. Учёбу надо оплачивать. Теперь другие университеты будет проходить, бесплатные
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172138) 2 года назад
Объясни, пожалуйста, кого, кроме неё, это может... скажем, влиять? Вот то есть меня это совсем не влиёт.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362049) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

Да. На звание Стажер ЦРУ. Проходила обучение и набирание навыков
Ден Ученик (159) 2 года назад
конечно. А чтоб таких вопросов не было присоединяйсяна канал t.me/detheri_pro