Это только быдло, урвавшее денег, сразу напяливает на себя люксовое тряпьё и на все пальцы брюлики . Есть ещё национальный менталитет-у арабов и кавказцев роскошь в почёте . Но назови хотя бы одного араба или кавказца, который бы изобрел что-то великое для человечества. Это примитивные народы, отстающие в развитии личности человека.
Билл Гейтс, один из 5 самых богатых людей планеты спокойно стоит в очереди за бургерами.

НикнеймПросветленный (24466)
3 года назад
Арабы изобрели и открыли много полезного, особенно в сфере алгебры (само слово-то арабское), геометрии, медицины и астрономии.
Альбатений, Абу Камил, Ибн Аль-Хайсам, аль-Захрави и многие другие внесли большой вклад в развитие этих наук.
Именно они придумали первую камеру-обскуру, анестетики, хирургические инструменты и авторучку.
А уж вклад персов в мировую науку, которые любят роскошь не меньше арабов, просто огромен. Одни Авиценна и Аль-Бируни уже многого стоят.