Когда наши коммунальные службы будут ремонт проводить вовремя? В смысле летом, а не зимой как у них принято.

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Так за ремонт в зимний период - двойная оплата!
Mikhail V. Solovyev Мастер (1175) 15 лет назад
Тогда же, когда и коррупция у нас снизится хотя бы до уровня тех стран, где ремонт делают вовремя, а не в аврально-аварийном порядке.
Галина Юрьевна =) Просветленный (26575) 15 лет назад
Когда от вовремя выполненного ремонта будет зависеть их зарплата
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Если делать все, как положено, то дороги должны служить без ремонта минимум 8 лет. А кому это выгодно? Сумма расходуется полностью, но на материалы и работу тратится менее половины, остальное разворовывается. Поэтому каждый год штопают одно и тоже место по несколько раз. И это схема работает практически везде и безотказно.
НЕПРАВДА Просветленный (23404) 15 лет назад
когда ломаться все будет тока лето)