4 года назад
от

Проблемы с игрой Counter Strike: Source v34

Скачал худ из кс го для ксс, начало вылетать, потом полез за обычным худом из игры что-бы прекратились вылеты из за кс го худа.
Скачал обычный худ (там был всего 1 сайт с обычным худом), и на этом единственном сайте была проблемка, после скачивания худа у меня все оружия стали с левой руки, нож с правой, в настройках стоит правая.
Если меняю на левую то все наоборот, оружия с правой, нож с левой.
Где достать НОРМАЛЬНЫЙ стандартный GUI,HUD для CSS v34?
Если кто-то может мне такой предоставить, то прошу, предоставьте.
Если что на яндекс/гугл диск.
Прошу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня нет, прости

я думаю дефолтный худ ты не найдешь, легче игру переустановить