"вкусите и увидите как благ господь" говорится в библии. а что "вкусить"? предлагается
эх, не могу написать комментарием к ответу "православия" - но эти слова библии сказаны ДО христа
предложили посмотреть похожие вопросы: вот
ага, на фото тоже лимит исчерпан оказалось

Вкусить - значит узнать его лучше.
речь о знании Писания и о вере
Попробуйте жить по Божьему закону, исполняя все заповеди, а не некоторые.
Это из псалма 33. https://bible.by/syn/19/33/
Бог обещал Израильтянам заботиться о них при условии, что они будут исполнят закон, но они этого не делали.
Господь дает духовную пищу.
Как есть духовную пищу знаете?
Библия это в переводе Книга.
Больше читайте. Учитесь понимать мысли автора. Поняв... вы поймете как устроен мир, научитесь понимать всех людей... и вам мир уже не будет казаться жестоким и злым... как после просмотра ТВ
не знаю. может хлеб. рыба. вино