Ищу работу переводчиком по грузинскому языку...

goodlanguage@mail.ru Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Ищу работу переводчиком с грузинского на русский или наоборот, можно за ЯндексДеньги. Кто живёт в Санкт-Петербурге можете обращаться по поводу репетиторства. Кого заинтересовало пишите ответы.
Голосование за лучший ответ
Наталья Просветленный (20238) 15 лет назад
Подайте резюме на сайте Джоб. ру (пишите на английском) , там требовались переводчики языков стран СНГ...