Что делать если в глаз попал шампунь?

Вчера принимал душь, в процессе шампунь clear попал в глаз вчера было ничего немного воспалился и болел, сегодня сразу с утра начал приносить дискомфорт, и сосуды воспалились, незнаю что делать)) может что покапать или все таки сходить к врачу?

аллергическую реакцию нада снять с глаза. завари календулу. 2-3 цветочка на 150 мл. воды. дать настояться и промывать глаз.

Промоешь обычно водой и все пройдет.
А вообще мой голову Джонсен Бэби! Там не больно будет! Формула без слез! :D

Промыть водой

Надо было сразу же промывать холодной водой, чтобы не было последствий. .

Сейчас ничего не тяни, сходи к врачу лучше..

это даже у детей проходит, но если за1-2 дня не пройдет, к врачу