Помогите найти вопросы независимого тестирования Украины!!!Хоть примерные!!!

Пользователь удален Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
V S Мастер (1659) 15 лет назад
у меня есть по математике прошлогодние, зайди на сайт и там скачать
Araucaria-2 Просветленный (49900) 15 лет назад
примерные вопросы можно посмотерть в программе по тому предмету, который вас интересует. Не думаю, что в тестировании кто-то будет отступать от программы.