Кто то занимался по тренировкам Насти Меломур?
Если да, то какие результаты? И за какой срок вы их получили?)
Тот же вопрос очень интересует. Давай сами проведём эксперимент?))
Занималась по её тренировкам почти 2 года. Результат был очень классный) Как она и обещает, просто стройное подтянутое тело без мускулатуры, такое и получаешь. Благодаря ее тренировкам похудела на 15 кг за месяцев 6-8 и результат долго держался после того как бросила. Я тогда была в своей лучшей форме и в самых маленьких объёмах, которые не получается достичь при том же весе, если просто ограничивать питание. Сейчас снова начинаю заниматься по её видео
я занималась, результаты были очень хорошие! Занималась в течении 2х недель)
Занималась, ее тренировки лёгкие, из можно брать больше за разминку, результат есть но такое. Советую Хлою Тинг
Что ещё за Меломур? По-любому она бесплатные стандартные программки из интернета впаривает лохам под видом эксклюзивных по космическому ценнику.