Расскажите анекдот я не знаю особо?
Расскажити аникдот пжжжжпжпжпжпжп анекдот надо
Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: "У нас строгая политика в отношении улиток!" — и ногой выпихивает ее на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и говорит бармену: "Ну и на*уя ты это сделал!?"
мой любимый анекдот
(чем-то я похожа на этого эстонца)

День. Одесса. Набережная. В реке тонет поц и орет : Хелп ми, хемп ми!!! Толпа смотрит на него и молчит. К толпе подходит гость города: А что это он там делает в воде? Так тонет он. А что же ему никто не поможет. Таки понимаете - когда все учились плавать, он таки учил английский и вот вам рэзультат.
-Доктор, я же не старый. Мне всего 22 года! Мои друзья хрдят в клубы и торчат там до утра, а мне это не интересно. Что со мной не так!?
-Ничего страшного, просто у вас есть мозги.
Приводит дочь жениха к родителям знакомиться. Отец спрашивает - что, нельзя было кого-то получше выбрать. Дочь говорит - не обижай его, он очень хороший! Отец - так я к нему, вообще-то, и обращался! Владимир Ильич Ленин пообещал крестьянам землю. Крестьяне землю не увидели, но оказались людьми не без чувства юмора. Поэтому Ленин землю тоже не увидел.