пришло извещение что на моё имя поступило заказное письмо.Что это может быть?

cветлана воргунова Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145707) 15 лет назад
Спасибо, веселый человек Светлана, за 5 баллов. И пусть там будет уведрмление о наследстве тебе от троюродной тетушки и не меньше чем $1000000.
Удачи.
Остальные ответы
Я Мыслитель (7817) 15 лет назад
это не заразно! сходите на почту за письмом!
Di Long Профи (871) 15 лет назад
Иди с паспортом на почту и забери его.
Наталья Мыслитель (5390) 15 лет назад
Возврат всех налогов за последние 10 лет)))
* * Мыслитель (8252) 15 лет назад
Сходите на почту и получите письмо. В извещении должно быть указано почтовое отделение
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 15 лет назад
Что угодно.
Я так получал пластиковую карту новую из банка.
Сходите да получите. Этож не посылка наложенным платежом.
Платить на него не надо.
Александра Гений (51082) 15 лет назад
Письмо из налоговой службы.
Надежда Профи (508) 15 лет назад
По всей видимости из пенсионного фонда! Они сейчас всем шлют!
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Письмо, извещение, повестка.
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Да все что угодно, сообщения из Пенсионного фонда, из налоговой, от приставов, да блин от любого исполнительного органа. суда милиции.
Может вы что то заказывали по инету или исчо как вот вам ответ. Может рекламный спам
Victor F Оракул (51689) 15 лет назад
Что угодно - от рекламы до повестки в суд.
Йошико Мудрец (10258) 15 лет назад
Был у меня такой случай, так и осталось загадкой. Заказное из Москвы объявленная ценность 1000 р. Я с большим опозданием извлекла извещение из почтового ящика и письмо ушло в обратный зад. Думаю какое-то разводилово.
Ren Искусственный Интеллект (295673) 15 лет назад
Завещание из Амстердама или уведомление Пенсионнго фонда.
Вам что все варианты перечислить?
Liss-ka Мудрец (11100) 15 лет назад
Это может быть: Налоговая инспекция, Пенсионный фонд, и т. д.
Джек Стоун Мастер (2353) 15 лет назад
Да, скорее из Пенсионного фонда
Antei01 Гуру (3084) 15 лет назад
А если не сходите и не получите, то так и не сможете выбрать: кто же все-таки угадал ответ на Ваш вопрос.. . :) Ставлю на Пенсионный Фонд и рекламу.
Дед Искусственный Интеллект (242333) 15 лет назад
Налоговое извещение, повестка в суд, каталог товаров. Да что угодно