Квартплата в 3-х комнатной квартире

Подскажите, покупаю трёшку, сколько приблизительно придётся платить за квартплату зимой и летом? И сильно ли отличается плата от однокомнатной или двухкомнатной? Квартира 57 квадратов

Средние тарифы по квартплате за 3-х комнатную квартиру. В крупных городах в преимущественном большинстве случаев, помимо основных коммунальных услуг, в расчет принимаются также дополнительные, в связи с чем, принимая решение о переезде в какой-либо другой город, для начала лучше всего разобраться с тем, какую сумму придется оплачивать за трехкомнатную квартиру. В Москве, если человек живет в трехкомнатной квартире, приблизительная площадь которой составляет 60 м 2, ему нужно будет оплачивать коммунальные услуги на сумму от 2 000 до 3 000 рублей.

Как рассчитывается квартплата? Структура, правила начисления

https://consumersjournal.org/groshi/kak-rasschityvaetsya-kvartplata-struktura-pravila-nachisleniya/

7000 трешка квартплата на урале зимой.

Если вторичка, то посмотри квитанции. Если новостройка, то укажи город. В Тюмени и Анапе оплата будет разная.

см. как у вас в регионе оплата за тепло- весь год или по сезонам. есть ли теплосчетчики. Регион какой- тут я за 28 кв/м плачу 6800 (без гор воды)

Цена зависит от разных факторов:
Если дом новый то отсутсвует строка капремонта а это существенно снижает цену, но возможна оплата охраны или парковки что существенно это цену увеличит
Если это центр Москвы это одна цена если это глубинка это другая цена...
Я за трешку плачу от 5700 до 8000
Свекровь платит почти 10000

Слишком мало вводных данных, чтоб точно дать ответ