Что можно подарить заграничному деловому партнеру?

Пользователь удален Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Как вы считаете, что наиболее актуально подарить заграничному деловому партнеру? Мы с этим человеком уже 2 года плодотворно сотрудничаем. Хочу сделать ему подарок, типа как в память от меня и от России в целом. Моет подскажите какой-то сувенир например?
Голосование за лучший ответ
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
ручку Паркер, зажигалку, коробку сигар, Виски или коньяк.. . Вариантов много
укцкц Гуру (4059) 15 лет назад
))Недавно по телеку показывали... Иностранцы приезжают, и первым делом раскупают матрешки! Большие такие! Можно даже сделать, чтобы у нее лицо было вашим )) или вашего друга... Они распишут за день. Клево получается.
Чере Паха Знаток (323) 15 лет назад
Компакт диск с самыми лучшими сюжетами "Дом-2".Партнёр поймёт .
Boris Мудрец (14578) 15 лет назад
Странные вопрос задаешь?
Танец живота супер подарок будит он на все жизнь запомнит.
Taimuraz Enaldiev Гуру (4405) 15 лет назад
Муляж автомата ППШ ил Дегтярёва. Поверьте, он не забудет этого никогда, и всем будет рассказывать. Главное документы нормально сделайте.
Дед Мазай Просветленный (42950) 15 лет назад
ПОСМОТРИТЕ ТУТ или ТУТ тематчный подарок с широкой Русской душой.

Leuz Ученик (92) 15 лет назад
Подарок из России, это не только матрешки и валенки, можно подарить очень красивый сувенир например из золота. Вот можете посмотреть золотые сувениры. Если б у меня был деловой партнер, я бы ему именно такой сувенир и подарил бы.