Когда надо срочно поднимать гемоглобин? Есть же индивидуальные особенности (кому-то нормально с гемоглобином 50, а
Кому-то уже плохо с гемоглобином 90)? Какие признаки что надо срочно повышать?
Сонливость, депрессия, головокружение, слабость в теле… Периодически они возникают из-за нехватки железа в крови. Какие ещё признаки говорят о пониженном гемоглобине и чем нужно питаться, чтобы его поднять
Пять супер продуктов повышающих гемоглобин :
- Черная икра мгновенно повышает гемоглобин!
- Фисташки – рекордсмены по содержанию железа.
- Пломбир быстро повышает гемоглобин!
- Красное мясо очень эффективно.
- Гранат.
Меньше 100,надо поднимать.. есть коипенсированная анемия, когда при низком гемоглобине самочувствие нормальное, но в любой момент может наступить ДЕкомпенсация. с обоморочным состоянием.
срочно 50 уже нужно переливание