Сколько будет сезонов в аниме "Клинок, рассекающий демонов"

Сколько примерно будет сезонов?
В манге 205 глав

Зависит от того как будут экранизировать. Может они захотят и все арки будут фильмами. Может в сезонах будет по 12 серий, а может выйдет один большой

всего должно быть 75-80 эпизодов.

1 сезон 24 эпизода
2 сезон 7 эпизодов
3 сезон 11 эпизодов
4 сезон будет иметь 24 эпизода
итог: 24+7+11+24=66 эпизодов
предполагаю, что последний сезон будет либо 4, либо 5

Если я правильно помню, то после фильма в манге 3 арки: Квартал красных фонарей, Деревня мечников и Последняя битва (которая очень-очень долгая). Я бы ставил на 1 полноценный сезон - 24 серии, в котором будут первые арки и 12 серийник, либо фильм в котором будет последняя битва.

Мне кажется 6-7 а так еще нет информации