Уважаемый маг
+1Приснилось как знакомый друг шёл на против меня с пустым ведром, когда он до меня дошёл, я развернулся прям рядом
С ним и как бы пошли вместе.
Потом я обратно развернулся и пошёл своей дорогой куда шёл изначально.
И про себя сказал «блин зачем он с пустым ведром шёл на против меня»
И вроде был снег с боку и сказал себе ещё снега бы насыпал
Перемены неизбежно затронут, а может, и перевернут вашу жизнь. Грядущие события помогут начать новый этап жизни. Внутренние разногласия будут преодолены.
С этим другом Вы что-то можете терять - и Вы и он, когда в одном направлении идете, то есть не надо повторять то, что делал/делает Ваш друг - думайте своей головой.