А что еще важно для женщины в мужчине, кроме внешности. ))) Навеяно предыдущем вопросом. :)

Андрей Ким Мудрец (10177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353121) 15 лет назад
если серьёзные отношения то важно всё. Всё Всё
и ум, и совесть, и работа и зарплата и где живёт, и кто его родители, и сколько классов у него образование, и не женат ли, и про детей его тоже важно
вобщем можно пеерчислять до бесконечности
Остальные ответы
*Е-Lena* Профи (522) 15 лет назад
Ответственность, самоуважение, чувсвто собственного достоинства. Понимание, чуткость. И быть человечным в конце концов