PCSX2 не распознает правый аналоговый стик

Добрый день. Проблема в том что данный эмулятор почему-то не разделяет правый стик и кнопки с фигурками отдельно, поэтому функции просто дублируются. Как можно это исправить и можно ли вообще? Список плагинов в эмуляторе для PAD:
1. LilyPad 0.12.1
2. Padnull Driver 0.1.0
3. SSSPSX PAD Pressure Mod 1.7.1
4. XPad 0.2.0

Сперва оба стика надо настроить на компе. Отрегулировать их там в разделе Устройства и Принтеры. Будет видеть комп - увидит и эмулятор. Этот плагин LilyPad 0.12.1 отлично настраивает оба джойстика.