Подскажите как легко найти древний осколок (незерит) в Майнкрафт
Помогите пожалуйста я не могу найти древний осколок (незерит) уже 6 игровых дней пытаюсь найти но бесполезно
Кроватями взрывай, как-нибудь найдешь
Зайди на 15 высоту, (нажми на f3, или в бедрок настройки показать координаты), бери много динамитов или кроватей, взрывай! Древние обломки очень взрывоустойчивые
я находил 4 обломка, потратил на это %70 алмазной неплохо зачарованной кирки, полностью железную кирку, тоже хорошо зачарованную и около 80 динамитов. динамит ищи в храмах в пустыне (в храмах очень много лута) . храмы можно найти через программу в интернете. динамит нужно ставить через 4 блока один за одним, тогда они друг друга взорвут сами (или 5-6 блоков пропускать, но тогда поджигать огненной стрелой или огнивом) . как то так. и нашёл обломки среди базальтовой руды.
ищи на глубине 15 координата Y.
версия майна 1.16.5.
без динамита искать замучаешься.