Как называется колледж где учат на мультипликатора?
Скажите название типо там как колледж называется кинематография или как? Например как тут называется: https://novosibirsk.big-book-edu.ru/kursy_multiplikacii/
Я знаю как в общем называется профессия, но вот как колледж назвается, типо колледж как? Типо колледж анимации? Ответьте.
Вообщем как называется колледж а не лицей, типо колледж чего анимации? Или анимколледж вообщем ответьте.
Куда пойти учиться на мультипликатора?
Специальность «Анимация (по видам)»
Театральный художественно-технический колледж Прох. ..
Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова Прох. ..
Колледж предпринимательства № 11. Прох. ..
Сергиево-Посадский филиал Всероссийского государственного университета кинематографии имени С. А. ..
Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»
лицей анимационной кинематографии