Женщины, а вам нравится когда осколки мужских сердец хрустят под вашими ногами?

Андрей Рудый Мастер (1029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 15 лет назад
Да нет...)))) Уж лучше хруст снега))))))
Остальные ответы
Лейла Мастер (2171) 15 лет назад
нет! потом всю жизнь расплачиваешься (((
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
зависит от личности! я не девушка, руководствуюсь тем что люди разные! бывают даже животные в человеческом обличии
Koshe4ka Гуру (4095) 15 лет назад
мне нет! это уж очень жестоко
Зилюшенька Просветленный (26021) 15 лет назад
Знаю, что Снежная Королева ЕСТЬ... НО про Снежного Короля ...не слыхала.. . Найду, попробую сердце не разбить, а растопить...))))
Мария Просветленный (28371) 15 лет назад
Не люблю никому делать больно! Хотя задумываюсь. Что же сердца СТЕКЛЯННЫЕ что ли? А те кто их разбивает не думают, что можно серьезно поранится?
Алечка Давыдова Профи (941) 15 лет назад
Да, если это сердца тех, кто на до мной смеялся!