скажите, почему меня тянет к смерти???

. Мыслитель (6661), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
потому что смерть тянется к тебе
Остальные ответы
Азат Фатыхов Гуру (4151) 17 лет назад
тянет к смерти - убей себя
sergei zoar Мастер (1711) 17 лет назад
teba ne tanet pover.teba prosto razrivaet, i kolbasit!!!
Николя Ракитин Профи (540) 17 лет назад
самоубийство не выход это ложное состояние души
Марийа Профи (507) 17 лет назад
просто у етбя наверняка нет смысла жизни, стимула к жизни, определенных целей, перспектив.. когда тянет к смерти, это не хорошо.. лучше ее просто не бояться..
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Торопишься слишком жить. Подожди, все мы там будем в свое время...
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
ничего наверное интересного не происходит...
Кеволеч* Гуру (3260) 17 лет назад
Видимо ты чем-то в жизни неудовлетворен или неудовлетворена.Но подумай, а вдруг ТАМ будет хуже. Так что просто ищи радость, не думай о смерти, ведь жизнь так прекрасна, во всех проявлениях
Любовь Мыслитель (6853) 17 лет назад
Молодой ещё глупый,вот и лезет всякий бред в голову ,да занятся не чем...Пусто вокруг тебя
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
родная душенька :) у тебя это давно?
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Тянет, потому что тебе так хочется...Всего делов то...Подумай, поразмысли - почему, надо ли...Мож перестанет тянуть.. Я тож раньше лубил всякие там черепа-скелеты-убийства-могилы, но потом понял что это нафиг мне не нужно ..
Мирской Мастер (1526) 17 лет назад
Есть 1000 вопросов на этот счет.но смерть это прекрасно.
Наталья Просветленный (43224) 17 лет назад
Судя по аватару - очень тянет, мож тебе эт... к доктору специальному??
Родионов Евгений Профи (618) 17 лет назад
Я думаю, что дело в ее неизбежности. Человечество ни чего не предпринимает для того, что бы остановить уже начавшийся процес глобальной катастрофы, в причине которой виновато само наше сообщество. И вы интуитивно не желаете присутсвовать при том кошмаре, который наступит в последние минуты, или мгновения.
Кандибобер Просветленный (21037) 17 лет назад
Либо скучно, либо грустно. Бывает.
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 17 лет назад
Тебя тянет не к смерти, а к разговорам о ней. Тот, кого к ней тянет, о ней не говорят.
Людмила Гуру (3947) 17 лет назад
потому что ты одержим, а цель дьявола "убить и погубить"
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 17 лет назад
Сюда по аватару , тянет в извращенном варианте. Твоя смерть некрасива. Это неправильно!