Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вот почему Инициатива наказуема...?

Иннуся Мудрец (11125), закрыт 12 лет назад
Месяц думала, что подарить парням на День Защитника Отечества...собирала деньги....все готовила....
В итоге, никто даже не пошел со мной эти самые подарки покупать....У всех, блин, свои дела....Подарки-то купила...мне не сложно....Просто досадно, что все хотят что-то дарить, с таким удовольствием эти презенты вручают....но никто ничего делать не хочет...
Не удивлюсь, что девушки еще и раскритикуют то, что я купила....Хотя знаю, что парням точно понравится....

Мне больше всех надо что ли?

Ой...чего это я разжаловалась...

Значит вопрос:

Почему инициатива наказуема...?Или в моем случае это вообще никакая не инициатива...?

Лучший ответ
Kurtinka Оракул (53170) 12 лет назад
Инициатива наказуема, пока к ней никто не готов. Надо было подготовить "почву"-выдвижение "идей" снизу, всё обобщить-и тогда действовать! Но Вы-то справились-значит, и все "бонусы", цветы и награды-Вам! Слава инициаторам-не во зло, а во благо!
ИннусяМудрец (11125) 12 лет назад
Я ж и идеи остальных выслушала....
Одна я никогда ничего не решаю...всегда советуюсь...
Просто мне было бы приятно, если б со мной кто-нибудь пошел и все выбрал...Я ж в лидеры не рвусь...
Kurtinka Оракул (53170) Ну сделала за других-радуйся, Божья душа! все ж "спасибо"скажут-ТАКОВ ЧЕЛОВЕК! Примите ситуацию, какая есть,-всё пройдёт и забудется. Даже радуюсь. что такие люди, как Вы, ещё есть!
Остальные ответы
Вероника Просветленный (31180) 12 лет назад
Бездействие- хуже, лучше инициатива...
НИКОЛАЙ ******* Гуру (3275) 12 лет назад
....присоединяюсь и добовляю, найди середину...
Pittbull XXX Мыслитель (6952) 12 лет назад
слишком рано собралась.
все нужно делать вовремя.
инициатива всегда спешит.
Источник: впереди паровоза.
Всмысле "рано собралась"? Подарки покупать? Нам их дарить в субботу...если Вы об этом...
CСолнышко Июля Знаток (424) 12 лет назад
Инициатива наказума только в тех случаях когда противоположная сторона (т. е. бездействующая) просто ничего не делала, а нужно же внести свой вклад хоть какой то но вклад... поэтому даже не стоит обращать на это внимание.... многи просто пытаются этим самоутвердиться....
Спасибо за ответ...и за совет)
CСолнышко Июля Знаток (424) не за что, если позволите мне бы хотелось выслушать и ваше мнение по этому поводу....
Похожие вопросы