Есть ли приложение, чтобы узнать, у кого и как я записана в телефоне ?

Mart ** Ученик (54), на голосовании 3 года назад
В get contact можно увидеть просто как записана, а у кого конкретно я записана так, невозможно. Или это есть в премиум версии? Может есть ещё какое-то приложение? Например, "подружка" я записана у Светланы или у номера такого-то
Голосование за лучший ответ
Mr. R. Crywood Мыслитель (8419) 3 года назад
Невозможно, это конфиденциальная информация
Sergey Stepanov Просветленный (22622) 3 года назад
Все такие приложения работают по одному и тому же принципу - оно должно стоять у тебя и всех твоих друзяшек и иметь доступ к телефонной книге. Если эти условия не выполняются - то финита, а все что оно будет тебе писать можно считать филькиной грамотой
Tomix Sha Ученик (145) 3 года назад
Есть, но эти приложения также скачивают и вашу информацию с телефона. Например, всем известная программа не буду ее называть, которая в последнее время была популярна, показывала точные данные тех людей, которые тоже скачивали эту программу
ξένος Искусственный Интеллект (310398) 3 года назад
Getcontact но он должен стоять У того у кого ты записан ещё есть truecaller, намбастер