Лапки и хвосты

Зеленый помет у волнистых попугаев.

В прошлом вопросе я как-то подробно все расписал, тут попроще скажу. Выставочные волнистые попугаи, обоим год уже есть. Помет как на фото. Он разный, и я не уверен, кто из двоих какой делает.

В общем, до меня дошло, что зеленый в основном у мальчика, потому что на лесенке, где только он и сидит, именно такой в большом количестве. Мальчик у нас переросток, это я к слову. Зеленый помет в целом оформленный, белое пятно есть. Есть повод для сильного беспокойства? Что делать, что в пищу добавлять? Рацион описывал также в прошлом вопросе.

лучше этот вопрос задавать на специализированном ветеринарном форуме, где отвечает врач орнитолог. Например, на этом форуме