Время игр

Как поиграть в pokemon sword and shield на пк?

Можно видео или сайт где и как скачать эмулятор

Yuzu эмулятор, качается с офф сайта. Установка и прочее есть гайды на ютубе, я в этом эмуле не разбираюсь.

Только знай, что эмулятор все еще в разработке и сыроват, совместимость с этими играми у него средняя и пк нужен относительно мощный, желательно чтобы под рекомендуемые подходил.

Эта игра не выходила на ПК.
На данный момент существуют 2 рабочих эмулятора Nintendo Switch на ПК: yuzu и Ryujinx. Но они достаточно требовательны к "железу" и хорошо воспроизводят далеко не все игры.

Не существует рабочего эмулятора свича.