Ребёнку, чтобы работать нужна карта, обязательно сбербанк МИР. Подойдёт ли молодежная карта за 150р/год сбербанк?

Твой Друг Ученик (80), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 2 года назад
А сколько лет "ребенку"? 40?
Молодёжную всем дают от 14 до 25 лет. Она самая обычная карта, но дешевле получается. Но рабодатель как бы должен картой-то обеспечить. Запретите только ему вклады открывать - с них деньги он не снимет до совершеннолетия. Мир-Молодежная я не видел, а VISA -Молодёжная у дочери была.
Остальные ответы
плохорошо Оракул (50864) 2 года назад
обычную карту мир сбера сделай, в чем проблема то
Твой ДругУченик (80) 2 года назад
как бы обычная 40р/месяц, а я именно про молодежную спросила, выгодней
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 2 года назад
Обычная - это какая? Есть классическая за 750 в год, зачем платить больше?
Есть Моментальная - бесплатная.