Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди делают пластические операции?

Алекса Мартынова Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Смотрели, наверное, по Муз-тв передачу "Страшно красивые"?
У меня этот вопрос возние ещё давно, когда эта передача была в самом разгаре...
Зачем вообще девушки делуют себе пластические операции и как Вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Akrill Гений (60391) 15 лет назад
Для того, чтобы поднять самооценку.
Если человек уверен, что с той внешностью, которую он получил при рождении он не может нравится другим, выглядит плохо, некрасиво, у него есть два варианта:
1. обратиться к психологу (но психологическая помощь - процесс длительный и сложный)
2. сделать "пластику" (легче и быстрее, но дороже)
Остальные ответы
Счастливая + Мудрец (12395) 15 лет назад
Для того, чтобы окончательно изуродовать себя.
Ня Лан Гуру (3806) 15 лет назад
Я против операций!!!! Лучше быть сама собой!!!! Не главное внешность, а душа!!!!