интересно почему? Назовите хоть один закон физики, который запретит источнику в 12, в 6, даже в 1 вольт разогнать кондиционер. Вы ответили не правильно, а догматично. Вы знаете, что не получится, но понятия не имеете почему. Так, скажите же ПОЧЕМУ?
Палпутин
Андрей, говорят что в КАМАЗе 24в и там наполовину сильней будет морозить))
Нет. Слишком большая нагрузка - компрессор от прикуривателя питать. К тому же, весь смысл кондиционера - отведение тепла куда-то за пределы охлаждаемой зоны. А в таком как отводить? Через трубу за окно? Не для машины такие конструкции.
Если не в теме - не хрен отрицать то, что давно придумано! Кондиционеры на модуле Пельтье жрут всего 60 Вт.
Эл Гор
Вачикович *, если не понимаешь как работают кондиционеры - нехер всревать. Пельтье с трудом кружку охлаждают. Слышу звон да не знаю где он.
Va4ikovi4_4K_
Андрей, Если не в теме - не хрен отрицать то, что давно придумано!
Кондиционеры на модуле Пельтье жрут всего 60 Вт.
Андрей
Вачикович *, сдрысни в норку))
Что за объем ты сможешь охладить до 20ти таким кондиционером, если в машине под 80 град??
Для бардачка с напитками сгодится. А салон надо весь охлаждать. Не одно же лицо едет, а и всё остальное туловище с руками и ногами. Штук 20 кондиционеров на модуле Пельтье хорошо охладят салон
Андрей
алты-балты, согласен на 100%
Тем, более, что эту какашку производят где угодно, а так, как он расписал. Хотя ты не увидишь, его спам удалили.
Он пишет, что одно единственное предприятие в мире, которое в Питере их производит.
Скабеева плачет по нему))