Чем полезны стрижи?

Valeria T Высший разум (635869), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
+79138075026 Ученик (204) 2 года назад
мошек и комаров кушают а ещё предсказывают дождь
Остальные ответы
НИКИТА С МАРСА Мастер (1814) 2 года назад
Это не ласточки?
MonsantoМастер (1058) 2 года назад
Это стрижи
НИКИТА С МАРСА Мастер (1814) @GamePowerYT, точно?
бабушка Фатимья Оракул (53329) 2 года назад
Как и все птицы играют свою роль в жизненном пространстве животного мира
dinozaur Мастер (1627) 2 года назад
Любая букашка является частью экосистемы, к примеру не будь пауков нас бы тоже не было
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 2 года назад
Я, так понимаю, каждый вид птиц будет упомянут....
ГраНат Высший разум (152681) 2 года назад
Красивые. Летают оригинально и издают такие звуки природы сильные в условиях городских джунглей. У нас из летом много.
Valeria TВысший разум (635869) 2 года назад
У нас тоже. Но главное, комары с их появлением практически исчезли. Сначала раздражали противные скрипучие голоса, а теперь даже благодарна).