После обновления 14.5.1 стала пропадать сеть и появляться это сообщение о сбое сотового обновления, она то появлялась, то пропадала (сеть), со вчерашнего дня снова такая картина, пропала и весь день не появлялась, понял, что обновление вышло - скачал и ничего не поменялось, что делать в такой ситуации?
Рики Нуб
Stive Reason Four, Вытащить акум с симкартами на минуту затем просто всё поставить обратно и загрузится, если не помогло то зайти в биос и сделать оттуда ребут если и это не помогло, то опять же через биос вашего телефона сбросить до заводских настроек. А вообще я думаю, что такая ошибка была у вас не одного и наверняка в интернете есть способы её решения.
Попробуй перезагрузить айфон просто зажав кнопку включения и громкости вниз пока не появится яблоко. Если не поможет, сделай сброс через настройки-основные-сброс-стереть контент и настройки. Только тогда все данные удалятся. Либо еще вариант подключить к компьютеру, и восстановить айфон через айтюнс в dfu режиме. Все данные в таком случае тоже удалятся.