С каким знаком зодиака легче всего дружить?

化け猫 Искусственный Интеллект (250982), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Хотел на фб вступить в группу скорпионов, а там на входе вопросы: зачем вы к нам, че хотели? Общаться будете?
Да ну вас, - подумал я, и нажал отмену запроса.
Лучший ответ
З В Просветленный (33283) 2 года назад
С теми, чьё солнце попадает в ваш 1 дом, хоть и говорят про 11 и прочее. Но мне лично комфортнее с ними.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (360887) 2 года назад
Друзья по показателям 11-го дома, легко или трудно зависит исключительно от его управителей.
Holden Caulfield Оракул (60653) 2 года назад
Со скорпионами кстати легко дружить)
"Я прошу о малом. Просто позволь управлять тобой и у тебя будет все, что пожелаешь. Просто бойся меня, люби меня, делай все, что я скажу и я буду твоим рабом!"
化け猫Искусственный Интеллект (250982) 2 года назад
Вот не надо тут про рабов))
Holden Caulfield Оракул (60653) Торук Макто, а там надо?)
snejinkinaМыслитель (8553) 2 года назад
дружить кстати норм! выносить скорпа со всей его драмой сложно))))))))
Даша 123 Гуру (3797) 2 года назад
со знаком одной и той же стихии. причем, дружба девушки и парня всегда крепче однополой дружбы. лучше, когда знак девушки идет перед знаком парня. например, овен-девушка + лев-парень
Lu Просветленный (36696) 2 года назад
аха х)) я тоже так делаю)))
Неизвестно Гуру (4914) 2 года назад
зависит от вашего характера.
овен, телец, близнецы, рак, дева, весы
Сергий Искусственный Интеллект (232023) 2 года назад
Легче всего дружить с виртуальным набором созвездий.