чтобы вызвать интерес ребенка к еде, как украсить блюдо? дайте, пожалуйста, ссылочки...

надежда клабукова Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ульяновск Профи (621) 15 лет назад
это смотря сколько ребенку лет, а вообще нужно тарелочку красочную и в нее еду давать, ребенок будет зверушек рассматривать на тарелочке и рот открывать
Натали Мастер (1568) 15 лет назад
лутше всего надне тарелки рисунок (загадка для ребенка)
Паутинка Гуру (3171) 15 лет назад
ссылок не знаю, но знакомая вырезала фигурки животных из колбасы, из горошка делала глазки из морковки ротик, еще на прозрачную стеклянную тарелку под донышком можно наклеять картинку, съест все и увидит картинку, тут главное фантазию включить !