Как бесплатно получить и пользоваться Visual Studio?

Валера Пугачёв Ученик (173), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (363003) 3 года назад
1. Изучить требования к системе Visual Studio 2019: https://docs.microsoft.com/ru-ru/visualstudio/releases/2019/system-requirements

2. Если ваша система соответствует, обновите операционную систему Windows до актуального состояния. Если система нелицензионная, то у вас возникнут проблемы. До тех пока вы не активируете систему валидным ключом, среду не установите.

3. Создать бесплатную учётную запись Майкрософт: https://outlook.live.com/owa

4. Скачать с официального сайта Майкрософт веб-установщик среды Visual Studio 2019 Community: https://visualstudio.microsoft.com/ru/downloads

5. Запустить установщик. Откроется окно Visual Studio Installer в котором следует выбрать компоненты для дополнительной установки. Например, для разработки на C# следует установить галочку в чекбокс Разработка классических приложений .NET, а для разработки на C++ установить галочку в чекбокс Разработка классических приложений на C++, если планируете работать с базами данных, прокрутите содержимое окна вниз и выберите Хранение и обработка данных. И это не предел для ваших фантазий.

6. В правом нижнем углу следует нажать кнопку Изменить и дождаться загрузки и установки, выполнив при необходимости перезагрузку.

7. После установки запустите среду из меню Пуск, создайте первое приложение, например, пустое консольное приложения C++: https://otvet.mail.ru/answer/1976322428

8. В основном окне среды открыть меню Справка и выбрать пункт Зарегистрировать продукт. В открывшемся окне по требованию ввести адрес электронной почты из третьего пункта данной Инструкции, а затем пароль для входа в почту.

Приятного вам кода!
Остальные ответы
Андрей Хомяк Профи (704) 3 года назад
Заходишь в яндекс и пишешь *Как бесплатно получить и пользоваться Visual Studio?*
Андрей Мудрец (15044) 3 года назад
Есть visual studio community. Единственное что - нужно иметь аккаунт, но всё бесплатно
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (433698) 3 года назад
Есть Visual Studio Community - скачивай да пользуйся, для некоммерческого использования он бесплатный.
. Искусственный Интеллект (109346) 3 года назад
пишешь - добавляешь в Яндексе к названию любой программы слово торрент и там все программы бесплатные - уже вылеченные иль в комплект положат лекарство. Ну и желательно использовать портативные программы, потому к названию программы добавляешь ещё слово портабле, то есть - Visual Studio Community портабле торрент.
но есть есть ещё один нюанс, желательно качать последнюю версию программ. потому Яндексом сначало выясняешь какая на сегодня версия а потом уже в Яндексе и пишешь конкретную версию, к примеру -Visual Studio Community 2019 16.8.4 портабле торрент
Вот и всё 99% любых программ найденные таким способом будут бесплатными - вылеченные