Почему клубы становятся для многих частью их жизни?

Екатерина Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я не согласна.Я учусь на отлично и еще работаю, успеваю на занятия по танцам ходить и без клубов свою жизнь уже не представляю!!!
Лучший ответ
ТАНЯ КИРИЛЮК Гуру (3683) 15 лет назад
потому что в клубах міыотдыхаем и душой и телом, собираемся с друзьями, весело проводим время)))
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 15 лет назад
если мозг не обременен воспитанием, то пустота чем-то должна заполняться.
Алексей Знаток (256) 15 лет назад
красивая жизнь но короткая
Racer Мыслитель (6803) 15 лет назад
Безделие, много свободного времени.. .
Найти себя надо и приносить пользу обществу научиться
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
не хватает ума и воспитания, чтобы заняться чем-то другим
Ирина Боронтова Мастер (1474) 15 лет назад
потому что заняться больше нечем.... вместо того, чтобы нормально учиться и работать, большинство молодежи (агрессивно-прогрессивной) проводят там практически 24 часа в сутки! родители-то все компенсируют!
"рублевские жены" и вся их "тусовка" там от безделья зависают.. . что им еще делать?
клубы, конечно, хорошо, позитив, музыка, общение.. . но в меру это надо!
Д Знаток (432) 15 лет назад
Музыка сначала притягивает, а потом затягивает ! )))