Internet Explorer не дает зайти не на один сайт !!!И вылез Antivirus 360,которого никак не убрать !!!Что делать ???

fox Профи (953), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Скачать у Др. ВЭБа сканер Curelt и проверить комп на вирусы:
http://www.freedrweb.com/cureit/
Остальные ответы
SPAM Мастер (1261) 15 лет назад
Explorer - полное ГАВНО!!!! установи другой обозреватель и антивирус (!) (если нет), советую касперского.
Loomex Ученик (34) 15 лет назад
установи opera или mozila, а експловер вчерашний день !!!и установи drweb - это антивир