Бьютилэнд
+4Тату у врача
Как относитесь ко врачу с татуировками? Учусь на пятом курсе медицинского университета. Скоро выпуск и ординатура. Имеется одна крошечная татуировка на шее сзади, под волосами ее не видно. Хочу сделать ещё одну на внутренней стороне плеча. Под халатом, в принципе, не будет видно. Только если носить хирургическую пижаму. Буду акушером-гинекологом. Хотелось бы узнать мнение пациентов, а также будущих и настоящих коллег на это счёт.
Я бы к таким не пошёл.
По мне пусть хоть рукав себе забивают, лишь бы врач нормальный был