помогите привлечь внимание мужа

Ревнив@я Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
а зачем тебе его внимание? он итак твой муж - ты лучше привлеки других мужчин - тогда и муж тоже подтянется ))
Остальные ответы
Алекс Вегин Мыслитель (9113) 15 лет назад
это одно и тоже, что привлечь внимание других мужчин - одень прозрачное платье, прозрачные стринги и пригласи его в клуб, увидишь, что количество внимания со стороны пропорционально его вниманию.
Павел Марчук Ученик (158) 15 лет назад
Попробуй разнообразить секс. Как - то деликатно узнай о его сексуальных фантазиях.
В интернете много написано про секс - игры.
Иван Федорович Крузенштерн Профи (596) 15 лет назад
попробуй так:
напиши на листах формат А4
на первом листе ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :
а далее на таких же листах А4, пишите честно как любите
:
безумно
сильно
нежно
постоянно
безолвно
до последнего вздоха
жадно
безприкословно
жарко
постоянно
громко
сладко

и так далее фантазию включайте

пи это мразвесь эти листы по комнате, и подходя к каждому листу поцелуй ))))
С ума сойдет )))
Елена Профи (806) 15 лет назад
Сложная и интересная проблема. Мне кажется, что дело в том, что внимание обращают-то на всех. Но одни женщины способны удержать это внимание и развить интерес к себе у мужчины, а у других не получается. Есть много знаков мимики, жестов, взглядов, которыми женщина может сообщить, что желает иметь дело с мужчиной или он ей не нужен.
Вот идем мы по улице, глаза - под ноги, голова опущена, лицо хмурое, плечи сутулятся, в общем грудь впалая и спина колесом, ни один мужчина взгляд не задержит, но эта же женщина вдруг вскидывает голову, на лице загадочная полуулыбка, спина выпрямлена, движения свободны и раскованы, взгляд искрящийся и блестящие глаза, сколько повернет головы вслед?
Я проделывала такой опыт. А со стороны подруга наблюдала. Так она говорила потом, что ВСЕ мужчины, даже со спутницами вслед обернулись, а двое даже потом пришли разыскивать меня в гостиницу, слава Богу, что мне на следующий день уезжать надо было. При этом я никогда не пользовалась декоративной косметикой, другими средствами специального привлечения мужчин.
А что касается длительного знакомства, мне кажется, мы иногда бываем слишком серьезными, может легче надо, веселее.
MARLBORO-9105 Гуру (3355) 15 лет назад
Слишком много силы приводит к обратному результату...