Грузины споют про вражескую политику Кремля В МОСКВЕ.

Пользователь удален Ученик (38), на голосовании 15 лет назад
Представлять Грузию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" будет группа "Стефане и 3G". Для участия в конкурсе, который пройдет в мае в Москве, они выбрали композицию "We don't wanna put in", сообщает Интерфакс, отмечая, что в песне содержался протест против политики России.

http://www.grani.ru/Society/m.147755.html
Голосование за лучший ответ
leonidan Мыслитель (9067) 15 лет назад
Спеть то они споют, только охрана не предусмотрена бюджетом евровидения, им быстро ноги-руки местами поменяют.
ZIP ZIP® Мастер (1387) 15 лет назад
Пусть поют. Эта песня с пляской будет лишний гвоздь в гроб в котором, былое уважение русских к грузинам.
И у них ещё спросят кто и за-что убил 87-мь миротворцев в рос. форме.
Voodoo Мудрец (11973) 15 лет назад
Да насрать мне и на грузию и на какой-то попсовый конкурс, хоть и международный - это всего лишь сраный попсовый конкурс. Как я уже отвечал на ТАКОЙ ЖЕ вопрос около 5-ти минут назад.
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
это еще раз потверждает их тупость.... пусть завещания составляют, когда в Москву поедут с этой песней...
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
если хотят позориться, то это их дело
Luludi Мыслитель (5402) 15 лет назад
Ну и пусть себе поют.
Макс Мастер (1124) 15 лет назад
Посмотрел их ролик на ютубе.. . Да.. . Такого лицемерия и кощунства над убитыми ими же осетинами невозможно было даже представить. Они попросту испаганят весь конкурс. А о восстановлении отношений между нашими странами и народами речи теперь не может быть очень и очень долго