Хочу купить велосипед Corto FC326 за 35к? Как думаете, норм вариант для загородных поездок?

Henry Мыслитель (8249), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 2 года назад
Да. Обратите внимание сразу на высоту рамы (размер) - по вашему росту.
и купите 2 (ДВА) замка гибких. Плюс купите все осветительные приборы на велосипед, наколенники, перчатки и шлем и КРЫЛЬЯ.
Удачи
HenryМыслитель (8249) 2 года назад
Спасибо
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) Henry, ))) Помню, как в дождичек по лужам без крыльев... Ух, вся спина была )))
KraniC Оракул (64503) 2 года назад
Я остановился на NIRVE для загородных поездок и просто покатушки самое ТО.
Skyrim моя любимая игра Ученик (104) 2 года назад
Велосипед деда
KraniC Оракул (64503) Skyrim моя любимая игра, Эх не далёкий вы молодой человек.
Доктор МАМОНТОракул (94029) 2 года назад
100 км с перепадами высот до 300-500 метров, на таком не проедешь.
KraniC Оракул (64503) Доктор МАМОНТ, Ой ли, на нем планетарная втулка. Переключаешься и едешь без проблем. И ещё : перед тем как писать комментарий, необходимо прочитать предыдущие. И я уже писал по этому поводу : Каких гор, я смотрю прям все кто покупает около гор живет и ездят по ним. Название горный не говорит о его принадлежности.
Доктор МАМОНТ Оракул (94029) 2 года назад
Хорошая машинка. Правда не для бездорожья. Колёса (обода) не выдержат.