Поколение ЕГЭ, а вам нравится, что современная школа делает из вас тупых баранов?

A B Мудрец (18895), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374593) 2 года назад
До появления ЕГЭ наши ребята (с Дальнего Востока) не имели возможности поступить в московские вузы (тупо заворачивали: "у вас там свои вузы есть" - а центнер икры с собой не у каждого есть). Минобразина реформами порушило остатки образования и научные школы здесь Так что - встречайте! Мы едем к вам. И обратно из Резиново-Корытска не поедем. Чай - не дураки)))
A BМудрец (18895) 2 года назад
Это в какие годы происходило?
Илья Высший разум (374593) В 90-е - тупо заворачивали "у вас там свои вузы есть". В ~2014 Медведёв закрыл филиалы на ДВ в пользу сраного ДВГТУ в сраном Владике. Город такое отстой, что проще в Резиновую летать. И летаем)))
A BМудрец (18895) 2 года назад
Так это понятно. Время то было уже не советское. А в Советском Союзе поступить в московские ВУЗы можно было.
Илья Высший разум (374593) Это да. Просто в 90-е годы нам Центнер прямо заявил: "Исчезните нахуй_да_поскорей". Потому мы тут недоумеваем: "А что теперь не так-то?". У меня все близкие родственники "понаехали", и ещё понаедем. Решать проблему недонаселения Резииновой. И решим, не бойтесь)))