Бьютилэнд

Гайс, думаю удалить сразу две верхние 8-ки (зубы мудрости) А как потом кушац?

Думаю у меня потом могут возникнуть проблемы? Лучше наверное не стоит, а удалять по одному? Просто короче еще такая ситуация. Мне 31, а нижние зубы мудрости не прорезались (и не прорежутся сказали, потому что горизонтально упираются в 7-ки) И короче хирург сказал, что мне 8-ки верхние вообще не нужны, т. к. они не участвуют в процессе пережёвывания пищи. А удалять их нужно по любому, т. к. на них кариес достаточно нормальный такой.

Так что посоветуете, ребят? Удалять сразу? Или по одному?

Их всегда по одной удаляют

А как ты до появления зубов мудрости жрал? Удаляй, если мешают, за деньги тебе и все вырвут, не слушай никого.

Сразу оба удалить и все.
Если нижние восьмерки тоже можно удалить - их тоже удалять.

Доктор тебе два сразу и не вырвет. И слава Богу.