*А правда, что....*

КосИчкина Искусственный Интеллект (1024777), закрыт 15 лет назад
А правда, что лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж ???^)))
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (28219) 15 лет назад
а ещё лучше с ним вааще не знакомиЦЦа))))))))))
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
у меня было вышла.. потом развелась... а потом чуть не в ногах валялся... говорил жить без меня не может))))) так что думаю.. что да....
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
и воспитать в нем еще одного злыдня)))))
Улыбчивый))) Мыслитель (8910) 15 лет назад
правда)))))) )
прива Кося))))
Источник: целую щечки)))))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1024777) 15 лет назад
приветики:))) и тя ЦЕМ:)))