Шикарная это лучше чем симпатичная?

Анна Романова Знаток (264), закрыт 3 года назад
Это мужчина обо мне так недавно сказал)
Мне кажется просто что переводя с мужского языка симпатичная это типа норм, ничего так, сойдёт а вот шикарная о женщине это уже значит очарован как минимум.
Я права?)
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Оракул (73233) 3 года назад
Первый вариант видит тело, второй лицо и суть вашу и выделяет вас в плане серьезности отношений
Анна РомановаЗнаток (264) 3 года назад
Надеюсь что скорее выделяет) симпатичных много а вот шикарная это тоже что и восхитительная, восхитила значит))
Остальные ответы
Собака Страшная Оракул (50845) 3 года назад
нет. симпатичная лучше
Анна РомановаЗнаток (264) 3 года назад
Чем?
Собака Страшная Оракул (50845) Анна Романова, это моё восприятие симпатичная это ласково, а шикарная несколько вульгарно
яНЕя Оракул (66785) 3 года назад
Без фото тяжело понять, шикарная ты или он льстец.
Анна РомановаЗнаток (264) 3 года назад
А при чем тут фото? Значит для него это так и есть)
яНЕя Оракул (66785) Анна Романова, скажи ему тогда, пусть женится:)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (223190) 3 года назад
У каждого своим вкусы : мне нравятся чтоб была какая- то изюминка привлекающаяся и таких пускай я назову симпатичными но это больше привлекает чем холодная классическая красота по устоявшимся стандартам.
Анна РомановаЗнаток (264) 3 года назад
Так в этом и дело, что лучше быть шикарной чем м холодной красоткой)
Gerdan Искусственный Интеллект (152511) 3 года назад
Нафига шикарная, на полку ставить? А с симпатичной можно замутить... :)