Это мужчина обо мне так недавно сказал) Мне кажется просто что переводя с мужского языка симпатичная это типа норм, ничего так, сойдёт а вот шикарная о женщине это уже значит очарован как минимум. Я права?)
У каждого своим вкусы : мне нравятся чтоб была какая- то изюминка привлекающаяся и таких пускай я назову симпатичными но это больше привлекает чем холодная классическая красота по устоявшимся стандартам.
Мне кажется просто что переводя с мужского языка симпатичная это типа норм, ничего так, сойдёт а вот шикарная о женщине это уже значит очарован как минимум.
Я права?)