Вы кормите бездомных животных?

«I’ll be back» Высший разум (230174), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 2 года назад
Да, прикармливаю кошечек во дворе. Они полезные.
шолом гоиПросветленный (28698) 2 года назад
а в чём полезность вредителя? походу тебе лишь бы ляпнуть.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208248) 2 года назад
Ну да мне ляпнуть, тебе высер к ком--и написать... Кошки полезны, так как гоняют/ловят мышей и крыс Это ребёнку известно.
Остальные ответы
Dead silence Мудрец (11326) 2 года назад
У меня мама помешалась на этом (ей 54)
«I’ll be back»Высший разум (230174) 2 года назад
она добрый человек, не думала что добрые люди воспринимаются остальными сумасшедшими
Айюб Мухаммадов Оракул (91725) 2 года назад
Я даю сигареты на Маяковке бездомным БОМЖам.
Спутник Жизни Профи (924) 2 года назад
Ага, а то неудобно как то
Миша Чайкин Оракул (61070) 2 года назад
нет... только одомашненых
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 2 года назад
никогда. Если им будет хватать еды, они расплодятся и уже большему количеству животных будет не хватать еды.
«I’ll be back»Высший разум (230174) 2 года назад
для этого есть программы по стерилизации, не плодятся они
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178889) 2 года назад
При первой же возможности я даю пенделя таким кормильцам.
В нашем регионе только в этом году был один смертельный случай нападения собак и несколько с тяжелыми травмами. А одна 20-летняя девушка с февраля находится на лечении в Москве после того, как на нее напала свора собак.
https://www.baikal-daily.ru/news/16/412166/
snejinkina Мыслитель (8758) 2 года назад
да, ещё мы с мамой каждый месяц стараемся стерильнуть 2-3 кошечки
Зинаида Ходырева Просветленный (34246) 2 года назад
Нет. Хочешь помочь бездомному животному - забери его домой.
«I’ll be back»Высший разум (230174) 2 года назад
всех не заберешь!)
Зинаида Ходырева Просветленный (34246) «I’ll be back», если бы не подкармливали доброхоты и не выбрасывали моральные уроды..
Елена Николаевна Оракул (79849) 2 года назад
Собак уже давно не видела бездомных. Котов и кошек (если что-то есть подходящее для них в данный момент) то кормлю. Но специально с пакетами не хожу.
«I’ll be back»Высший разум (230174) 2 года назад
аналогично)
NataLina Высший разум (104588) 2 года назад
Если Вы о собаках, то категорически нет.
И считаю, что давно пора, как во многих цивилизованных странах, штрафовать горе-подкармливателей.
«I’ll be back»Высший разум (230174) 2 года назад
а как собаки и кошки становятся бездомными? не люди разве их выкидывают?)) я думаю, что нужны законы, наказывающие людей, которые выкидывают животных на улицу.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178889) «I’ll be back», А еще нужно прислушиваться к чужому мнению, это отличает приличного человека от балаболки. В забаненных ответах нет оскорблений или мата, что вас не устраивает, то, что они не совпадают с вашим представлением? Тогда задавайте вопрос не тут, а на специальных форумах.
«I’ll be back»Высший разум (230174) 2 года назад
не знаю такого закона, чтобы наказывали тех, кто заботится о бездомных животных, не придумывайте. была во многих странах и там трепетно относятся к животным и штрафуют владельцев, если они плохо содержат животных
NataLina Высший разум (104588) «I’ll be back», это Вы не придумывайте. В большинстве стран их просто НЕТ. Так как они понимают, что любая бесхозная собака потенциально опасна, и им не место на улицах города. .1 Прикрыли кормовую базу. 2. Штрафы подкармливалей. 3. Отлов всех бездомных собак. 4.Временное (!!!) содержание к приютах (от 2 недель до 3 месяцев в зависимости нот страны). Затем усыпление. 5. Контроль за домашними (чипы)
Иван Хрюнин Гуру (3431) 2 года назад
Иногда кормлю птичек. Собак и кошек бездомных уже давно у нас в Москве не видел..
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 2 года назад
В детстве подкармливал иногда, а сейчас нет. У нас во дворе был хороший и умненький пес-дворняга Джек. Вот его я и подкармливал. Он меня в отличии от многих людей не боялся. В подъезд забегал даже за едой, в квартиру он не позволял себе забегать. Жаль, что какая-то тварь раздавила его на машине. Была у него дурная привычка гавкать на водителей, вот привычка и сгубила его.
«I’ll be back»Высший разум (230174) 2 года назад
бедный песик..
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) Да. Очень жаль было.
шолом гоиПросветленный (28698) 2 года назад
туда ему и дорога.
шолом гои Просветленный (28698) 2 года назад
Ни в коем случае, на улицах нет места бродячим котам и собакам, да и голубей кормить не нужно. Собак и кошек на улицах уничтожаю.
Наташа КуликоваПрофи (549) 1 год назад
Ты ужасное создание ты не человек, эти звери намного лучше чем ты, представь тебе не чего есть и тебя хотят уничтожить. Хотя тебя рили надо......
шолом гои Просветленный (28698) Наташа Куликова, я человек, вершина эволюции и решаю каким животным жить, а каких уничтожить, все виды животных проиграли эволюционную гонку человеку, хотя именно поэтому теперь такие как ты и могут выжить.
Наташа КуликоваПрофи (549) 1 год назад
Давай тигр решит жить тебе или нет. Ты лично ты не вершина эволюции
шолом гои Просветленный (28698) Наташа Куликова, ну станет одним тигром меньше, и чё?
Наташа КуликоваПрофи (549) 1 год назад
Нет он тебя съест
шолом гои Просветленный (28698) Наташа Куликова, это человек вершина эволюции и пищевой цепочки, и глупые хищники не могущие понять это, так как они всего лишь животные, исчезнут.