Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить черепаху покинуть свой панцирь?

Дикая Орхидея. Мыслитель (5725), закрыт 15 лет назад
Купила черепашку по кличке Гваделупа. Зачем ей дома панцирь? Ведь дома тепло, все свои - прятаться не от кого... И потом , с этим панцирем она так медленно передвигается и плохо меня слышит.
Лучший ответ
stafi Знаток (340) 15 лет назад
приклей к полу панцирь - сама выйдет
Остальные ответы
Елена Плотникова Мудрец (13315) 15 лет назад
кричи ей периодически ПОЖАР! ПОЖАР !
если не поможет- пригрози выселить принудительно за неуплату газа, воды и жилплощади...
Елизавета Максимова Мастер (2186) 15 лет назад
ткни палкой в попу))) )

а вообще, нельзя, она у тебя здохнет))
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Надо о-о-очень попросить и, главное, не забыть сказать слово "пожалуйста".
Лютый E. Cartman >:\ Гуру (4054) 15 лет назад
Так же как фашисты покидали свой)))
Григорий Водолазкий Мастер (1957) 15 лет назад
предложить расширение с улучшенной плнировкой....
Lara Профи (819) 15 лет назад
Сделай ей жизнь в панцире не выносимой.. . например запусти туда муравьев.... Вместе им тесно будет
-A-L-E-X- Профи (743) 15 лет назад
Оставить без еды на два дня. На третий панцирь зажать в тиски и положить на растоянии лакомство для нее, чтобы она ее видела и чуила. Вылетит, как пробка из шампанского.
ranoshka Ученик (191) 15 лет назад
Купи, самца по кличке Гваделуп, и оставь их одних на ночь. Но наблюдай за ними, когда их потянет на природный инстинк, ты внезапно войди и спрячь ее панцырь.. если хочешь можешь и его спрятать))) Дерзай.