Жители Самарской,Нижегородской областей имеют статус самых россиянистых?

Казанова Просветленный (29429), закрыт 15 лет назад
На сохранение им рабочих мест трудится вся страна.И не важно что у них,остальных россиян,дома закрывают шахты,разгоняют воинские части,расформировывают колхозы.
Народу в деревнях,малых городах,посёлках остаётся спиваться,работы нет.Но поддержим автопром.Там живёт элита российского народа.
Лучший ответ
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
эт точно, патамушта там понимашь одни татары живут: -)))))))))))
Остальные ответы
Аида Просветленный (36115) 15 лет назад
"Россиянистость" - не статус, а гражданство есть такое - российское. У Вас проблемы с самоидентификацией.
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
в Кемеровской области вроде то же россияне живут,только никто не возмущался,когда там шахты закрывали.а там шахтёрский край.КузБасс.в Москве АЗЛК закрыли,ноль эмоций.а за этих запереживали.выходят "более россиянистее".
а уголь важнее,чем тот хлам,что производят эти "автогиганты".его хоть продать можно и дотаций не просили.
Аида Просветленный (36115) Мне тоже непонятна экономическая ситуация, внутренняя политика государства. И политикой-то это сразу и не назовешь.
Папаша Сандуновский Гуру (2963) 15 лет назад
Ты дурилка давно выезжал за перделы одинцовского р-а? Ты бы посмотрел как люди жить стали, пьяни что не плати, пропьёт, а работящие живут хорошо.
Источник: Я проехал полроссии, не видел ни одного пьяного, выпившие попадались, но пьяных не было.
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
дурилка ты.у меня "дача" в Тверской губернии.им приходится ездить на работу в Москву.
Папаша Сандуновский Гуру (2963) Думаю что это "дачнички" в одинцовский р-н возвращаются