Как снять катушку с вала с данного триммера Bosch Easy Grass Cut 26?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно снять катушку с данного тримера? Неужели ее невозможно заменить? Болтиков не нашел никаких, которые держат катушку на вале... Спасибо

Дополнен

Прикладываю фото

Фото нет. Катушки крепяться к корпусу.
Вал это якорь, с него обмотки не снимаются.

Сложно, но можно. Разбираешь корпус, достаешь двигатель, снизу виден плоский кончик вала. Его зажимаешь в пассатижи одной рукой, а другой откручиваешь катушку и вуаля. Можно снимать намотавшуюся на вал траву.

просто откручивается на катушках нет болтов