Как увеличить размер предмета в cinema 4d сразу со всех сторон?

Саша Веснин Знаток (281), закрыт 3 года назад
Загрузил модель. Могу увеличивать либо с одной, либо с двух сторон при зажатой клавише shift. Как увеличивать объект сразу со всех сторон одновременно?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (213777) 3 года назад
Scale> тянешь за кубики - во все стороны, за точки - по выбранной оси
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (857060) 3 года назад
... такие программы методом вопрос-ответ не изучаются.
качаем учебник, забываем обо всём на полгода и - вперёд!
Саша ВеснинЗнаток (281) 3 года назад
С чего ты взял что я уже этим не занимался ранее? Я по факту забыл как расширять со всех сторон одновременно, и все.
Дима Цицкишвили Знаток (385) 3 года назад
Ты, наверное, хочешь увеличивать по ступеням, поэтому зажимаешь шифт? Типа 100% 110% 120%. Нужно сначала зажать мышкой (не по какой-то из осей, а в свободном месте), а потом шифт, так получится. А если шифт, а потом мышку, то будет только по одной оси
pxhУченик (184) 1 год назад
Спасибо, добрый человек) Спустя 2 года после твоего ответа - понадобилось и твой совет помог ♥
женя вараксин Знаток (395) 9 месяцев назад
от души помог !
СерыйПрофи (599) 8 месяцев назад
большое спасибо!