Помогите найти аниме девушек с блонд каре без челки и карими глазами.
Объясненяю, зачем.
Совершенно недавно покрасилась в блонд. Каре без челки и карие глаза. В крации - какое-то ничтожество.
Но я часто косплею персонажей. Теперь, будучи глупой блондинкой, я просто не могу вспомнить персонажа, которого могу закосплеить со своими данными.
Так-же можно рассмотреть персонажей с теми же параметрами, только бирюзовый цветом волос, т. к. В скором времени буду красится в этот цвет.
Ну и напоследок можно найти кого-то с тем же самым, но белыми (платиновыми, пепельными) волосами.
Главной просьбой по прежнему является блондинки.
Извиняюсь, что вам прошлось читать это так все, если я могла все написать и в два предложения, просто хотела всё объяснить, очень прошу помочь..
Заранее спасибо✌????❤️
тебе уже написали в прошлом ответе, а ты так и не уймешься